Рубашка женская однотонная молочного цвета р.1 212716T Бесплатная доставка
- В наличии
- Код: 212716_!363606_1
418 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Рубашка женская однотонная молочного цвета р.1 212716T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 1 |
| Соответствует размеру | 44-46 |
| Длина рукава от горловины (см) | 78 см |
| Полуобхват груди (см) | 53 см |
| Длина изделия (см) | 66 см |
| Полуобхват талии (см) | 53 см |
| Полуобхват бедер (см) | 54 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Рубашка |
| Застежка | Пуговицы |
| Состав | 70% полиестер, 20% вискоза, 10% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Вискоза |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Молочный |
- Цена: 418 ₴





