Кардиган женский однотонный бежевого цвета р.38-40 212610T Бесплатная доставка
- В наличии
- Код: 212610_!363246_38-40
715 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Кардиган женский однотонный бежевого цвета р.38-40 212610T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Производитель: Fashion
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 38-40 |
| Соответствует размеру | 42-46 |
| Длина рукава от горловины (см) | 73 см |
| Полуобхват груди (см) | 58 см |
| Длина изделия (см) | 85 см |
| Полуобхват талии (см) | 58 см |
| Полуобхват бедер (см) | 58 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Кардиган |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Производитель | Fashion |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 67% полиэстер, 29% вискоза, 4% спандекс |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Акрил |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 715 ₴





