Рубашка женская серого цвета с принтом р.8 212620T Бесплатная доставка
- В наличии
- Код: 212620_!363266_8
435 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Рубашка женская серого цвета с принтом р.8 212620T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 8 |
| Соответствует размеру | 44-46 |
| Полуобхват груди (см) | 52 см |
| Длина изделия (см) | 76 см |
| Длина рукава (см) | 63 см |
| Ширина по плечам (см) | 43 см |
| Полуобхват талии (см) | 44 см |
| Полуобхват бедер (см) | 58 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Рубашка |
| Застежка | Пуговицы |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Клетка |
| Цвет | Серый |
- Цена: 435 ₴





