Костюм женский бежевого цвета с принтом р.M 212608T Бесплатная доставка
- В наличии
- Код: 212608_!363241_M
605 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Костюм женский бежевого цвета с принтом р.M 212608T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 50 см |
| Длина изделия (см) | 70 см |
| Длина рукава (см) | 61 см |
| Ширина по плечам (см) | 42 см |
| Полуобхват талии (см) | 51 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 34 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 54 см |
| Посадка (см) | 32 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 74 см |
| Длина изделия, низ (см) | 104 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Рубашка |
| Застежка | Пуговицы |
| Низ | Штаны |
| Отделка и украшения | Принт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Атлас |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 605 ₴





