Костюм женский однотонный малинового цвета р.4 212592T Бесплатная доставка
- В наличии
- Код: 212592_!363197_4
605 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Костюм женский однотонный малинового цвета р.4 212592T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 4 |
| Соответствует размеру | 46-48 |
| Полуобхват груди (см) | 50 см |
| Длина изделия (см) | 71 см |
| Длина рукава (см) | 63 см |
| Ширина по плечам (см) | 40 см |
| Полуобхват талии (см) | 48 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 42 см |
| Полуобхват бедер (см) | 54 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 56 см |
| Посадка (см) | 32 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 69 см |
| Длина изделия, низ (см) | 98 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Кофта |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Застежка | Пуговицы |
| Низ | Брюки |
| Состав | 80% коттон, 20% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Костюмка-софт |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Малиновый |
- Цена: 605 ₴





