Пиджак женский однотонный серого цвета р.36 212615T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 212615_!363256_36
418 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Пиджак женский однотонный серого цвета р.36 212615T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 36 |
| Соответствует размеру | 44-46 |
| Полуобхват груди (см) | 47 см |
| Длина изделия (см) | 68 см |
| Длина рукава (см) | 57 см |
| Ширина по плечам (см) | 39 см |
| Полуобхват талии (см) | 47 см |
| Полуобхват бедер (см) | 55 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Костюмная ткань |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
- Цена: 418 ₴





