Спортивный костюм женский оранжевого цвета р.S 212598T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 212598_!363219_S
550 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Спортивный костюм женский оранжевого цвета р.S 212598T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 45 см |
| Длина изделия (см) | 63 см |
| Длина рукава (см) | 18 см |
| Ширина по плечам (см) | 38 см |
| Полуобхват талии (см) | 44 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 32 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 48 см |
| Посадка (см) | 30 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 70 см |
| Длина изделия, низ (см) | 98 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Футболка |
| Капюшон | Без капюшона |
| Низ | Штаны |
| Пол | Женский |
| Сезон | Лето |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Вискоза |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 550 ₴





