Галоши женские темно-сиреневого цвета Уценка р.38 212371T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 212371_!362090_38
220 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Галоши женские темно-сиреневого цвета Уценка р.38 212371T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
Производитель: АDS
Категория: Для женщин
Причина уценки товара: дефект формы. Товар возврату и обмену не подлежит.
| Размер женской обуви | 38 |
| Длина стельки (см) | 24,5 см |
| Полнота ноги (см) | 7,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 5 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 220 ₴





