Пинетки детские для девочки бежевого цвета 198359T Бесплатная доставка
- В наличии
- Код: 198359_!299187_11
198 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Пинетки детские для девочки бежевого цвета р.13 198359T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
| Размер детской обуви | 13 |
| Соответствует размеру | 21 |
| Длина стельки (см) | 12 см |
| Полнота ноги (см) | 6,5 см |
| Высота голени (см) | 4,5 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Вид пинеток | Пинетки-кеды |
| Пол | Для девочек |
| Состав | Павлоград |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 198 ₴





