Спортивный костюм женский велюровый черного цвета р.46-48 212346T Бесплатная доставка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 212346_!361984_46-48
847 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Спортивный костюм женский велюровый черного цвета р.46-48 212346T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 46-48 |
| Соответствует размеру | 46-48 |
| Полуобхват груди (см) | 53 см |
| Длина изделия (см) | 47 см |
| Длина рукава (см) | 64 см |
| Ширина по плечам (см) | 44 см |
| Полуобхват талии (см) | 34 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 32 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 58 см |
| Посадка (см) | 34 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 78 см |
| Длина изделия, низ (см) | 107 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Кофта |
| Низ | Штаны |
| Состав | 80% полиамид, 18% эластан, 2% хлопок |
| Стиль | Спортивный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Велюр |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
- Цена: 847 ₴





