Боди женское однотонное фиолетового цвета р.S 212330T Бесплатная доставка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 212330_!361906_S
165 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Боди женское однотонное фиолетового цвета р.S 212330T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 32 см |
| Длина изделия (см) | 64 см |
| Длина рукава (см) | 51 см |
| Ширина по плечам (см) | 30 см |
| Полуобхват талии (см) | 30 см |
| Полуобхват бедер (см) | 31 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Боди |
| Состав | 90% коттон, 10% лайкра |
| Страна производитель | Китай |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Коттон |
| Фасон рукава | Длинный |
- Цена: 165 ₴





