Кардиган женский тёмно-зеленого цвета с принтом р.XL 212186T Бесплатная доставка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 212186_!360933_XL
605 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Кардиган женский тёмно-зеленого цвета с принтом р.XL 212186T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Производитель: Fashion
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | XL |
| Соответствует размеру | 46-48 |
| Полуобхват груди (см) | 53 см |
| Длина изделия (см) | 78 см |
| Длина рукава (см) | 63 см |
| Ширина по плечам (см) | 43 см |
| Полуобхват талии (см) | 53 см |
| Полуобхват бедер (см) | 52 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Кардиган |
| Застежка | Пуговицы |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Производитель | Fashion |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 50% вискоза, 30% коттон, 20% полиестер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Акрил |
| Узоры и принты | Полоска |
| Цвет | Темно-зелёный |
- Цена: 605 ₴





