Жилетка мужская демисезонная черного цвета р.4XL 211400T Бесплатная доставка
- В наличии
- Код: 211400_!357446_4XL
847 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Жилетка мужская демисезонная черного цвета р.4XL 211400T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 4XL |
| Соответствует размеру | 52 |
| Полуобхват груди (см) | 66 см |
| Длина изделия (см) | 74 см |
| Ширина по плечам (см) | 50 см |
| Полуобхват талии (см) | 66 см |
| Полуобхват бедер (см) | 66 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
- Цена: 847 ₴




