Шорты мужские батальные черного цвета р.4XL 203678T Бесплатная доставка
-23%
- В наличии
- Код: 203678_!322496_4XL
341 ₴
264 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Шорты мужские батальные черного цвета р.4XL 203678T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 4XL |
| Соответствует размеру | 52 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 41 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 74 см |
| Посадка (см) | 39 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 20 см |
| Длина изделия, низ (см) | 57 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Резинка |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Лето |
| Страна производитель | Китай |
| Тип товара | Шорты |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Шорты |
| Категория | Для мужчин |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Тип ткани | Коттон |
- Цена: 264 ₴


