Худи женское бежевого цвета с принтом р.42-48 211140T Бесплатная доставка
- Готово к отправке
- Код: 211140_!356033_42-48
484 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Худи женское бежевого цвета с принтом р.42-48 211140T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-48 |
| Соответствует размеру | 42-48 |
| Полуобхват груди (см) | 56 см |
| Длина изделия (см) | 65 см |
| Длина рукава (см) | 55 см |
| Ширина по плечам (см) | 49 см |
| Полуобхват бедер (см) | 48 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Состав | 80% полиэстер, 20% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Цвет | Бежевый |
| Вид толстовок | Худи |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Кофта |
| Длина рукава | Длинный |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Свойства ткани | Непродуваемый |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 484 ₴





