Кеды мужские серого цвета р.44 155788T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
358 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Кеды мужские серого цвета р.44 155788T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
Производитель: ACG
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 44 |
| Соответствует размеру | 44 |
| Длина стельки (см) | 28 см |
| Полнота ноги (см) | 9 см |
| Высота подошвы (см) | 2,2 см |
| Высота голени (см) | 6 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ACG |
| Вид обуви | Кеды |
| Застежка | Шнуровка |
| Материал верха | Текстиль |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Пол | Мужской |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 358 ₴


