Босоножки детские темно-синего цвета р.33 155645T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 155645_!154535_33
281 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Босоножки детские темно-синего цвета р.33 155645T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Производитель: ААА
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 33 |
| Соответствует размеру | 32,5 |
| Длина стельки (см) | 20,8 см |
| Полнота ноги (см) | 5,5 см |
| Высота каблука (см) | 4 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Вид обуви | Босоножки |
| Застежка | Ремешок |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 281 ₴


