Спортивный костюм женский однотонный на флисе бежевого цвета р.56 211380T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
715 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Спортивный костюм женский однотонный на флисе бежевого цвета р.56 211380T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 56 |
| Полуобхват груди (см) | 63 см |
| Длина изделия (см) | 62 см |
| Длина рукава (см) | 61 см |
| Ширина по плечам (см) | 54 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 40 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 57 см |
| Посадка (см) | 30 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 75 см |
| Длина изделия, низ (см) | 108 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Кофта |
| Капюшон | Вшитый |
| Низ | Штаны |
| Пол | Женский |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Флис |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Особенности карманов | Без ничего |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 715 ₴





