Свитшот женский на флисе серого цвета с принтом р.42-46 211064T Бесплатная доставка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 211064_!355634_42-46
352 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Свитшот женский на флисе серого цвета с принтом р.42-46 211064T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-46 |
| Соответствует размеру | 42-46 |
| Длина рукава от горловины (см) | 70 см |
| Полуобхват груди (см) | 56 см |
| Длина изделия (см) | 66 см |
| Полуобхват талии (см) | 52 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состав | 50% коттон, 30% полиэстер, 20% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Двунитка |
| Цвет | Серый |
| Вид толстовок | Свитшот |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Кофта |
| Длина рукава | Длинный |
| Материал подкладки | Флис |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 352 ₴





