Шорты женские эко-кожа черного цвета р.1 211028T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 211028_!355460_1
209 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Шорты женские эко-кожа черного цвета р.1 211028T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 1 |
| Соответствует размеру | 40-42 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 29 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 43 см |
| Посадка (см) | 30 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 7 см |
| Длина изделия, низ (см) | 35 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Эко-кожа |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Тип товара | Шорты |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Шорты |
| Застежка | Молния; Пуговицы |
| Категория | Для женщин |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 209 ₴



