Шлепанцы пена женские светло-бежевого цвета р.39 196679T Бесплатная доставка
-13%
- Готово к отправке
- Код: 196679_!290812_39
248 ₴
215 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Шлепанцы пена женские светло-бежевого цвета р.39 196679T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
| Размер женской обуви | 39 |
| Соответствует размеру | 40 |
| Длина стельки (см) | 25,5 см |
| Полнота ноги (см) | 9 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | ПВХ |
| Сезон | Лето |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Шлепанцы |
| Вид обуви | Шлепанцы |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 215 ₴





