Юбка женская джинсовая тёмно-синего цвета р.44 210862T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
605 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Юбка женская джинсовая тёмно-синего цвета р.44 210862T Бесплатная доставка
Страна производитель: Турция
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 44 |
| Соответствует размеру | 48-50 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 43 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 52 см |
| Длина изделия, низ (см) | 79 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 98% котон, 2% эластан |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Джинс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Темно-синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Юбка |
| Вид юбки | Прямая |
| Застежка | Молния; Пуговицы |
| Категория | Для женщин |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
- Цена: 605 ₴





