Джинсы женские однотонные синего цвета р.28 210792T Бесплатная доставка
- В наличии
- Код: 210792_!354277_28
660 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Джинсы женские однотонные синего цвета р.28 210792T Бесплатная доставка
Страна производитель: Турция
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 28 |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 37 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 45 см |
| Посадка (см) | 27 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 70 см |
| Длина изделия, низ (см) | 94 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид джинсов | Мом |
| Посадка | Средняя посадка |
| Состав | 98% коттон, 2% лайкра |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Джинс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
- Цена: 660 ₴





