Брюки женские однотонные полубатальные черного цвета р.50-52 210733T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 210733_!353912_50-52
668 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Брюки женские однотонные полубатальные черного цвета р.50-52 210733T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 50-52 |
| Соответствует размеру | 50-52 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 42 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 67 см |
| Посадка (см) | 33 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 76 см |
| Длина изделия, низ (см) | 108 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 50% коттон, 45% полиэстер, 5% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Костюмная ткань |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Штаны |
| Застежка | Молния; Пуговицы |
| Категория | Для женщин |
| Свойства ткани | Непродуваемый |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 668 ₴





