Спортивный костюм женский графитового цвета р.S 210213T Бесплатная доставка
- В наличии
- Код: 210213_!351138_S
495 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Спортивный костюм женский графитового цвета р.S 210213T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42 |
| Длина рукава от горловины (см) | 79 см |
| Полуобхват груди (см) | 51 см |
| Длина изделия (см) | 46 см |
| Полуобхват талии (см) | 42 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 32 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 45 см |
| Посадка (см) | 29 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 94 см |
| Длина изделия, низ (см) | 121 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Кофта |
| Низ | Штаны |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Двунитка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Графит |
| Состав | 60% полиестер, 30% хлопок, 10% еластан |
| Пол | Женский |
| Сезон | Демисезон |
| Капюшон | Без капюшона |
- Цена: 495 ₴





