Костюм женский однотонный тёмно-серого цвета р.S 210277T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 210277_!351417_S
220 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Костюм женский однотонный тёмно-серого цвета р.S 210277T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Полуобхват груди (см) | 44 см |
| Длина изделия (см) | 56 см |
| Ширина по плечам (см) | 36 см |
| Полуобхват талии (см) | 43 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 30 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 40 см |
| Длина изделия, низ (см) | 42 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Жилет |
| Застежка | Пуговицы |
| Низ | Юбка |
| Состав | 80% полиэстер, 20% коттон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Молния |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Вид костюма | Двойка |
| Категория | Для женщин |
| Костюм состоит из | Жилет; Юбка |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 220 ₴




