Костюм женский однотонный с рюшами голубого цвета р.S 210276T Бесплатная доставка
- Готово к отправке
- Код: 210276_!351415_S
220 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Костюм женский однотонный с рюшами голубого цвета р.S 210276T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Длина рукава от горловины (см) | 50 см |
| Полуобхват груди (см) | 47 см |
| Длина изделия (см) | 34 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 31 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 47 см |
| Длина изделия, низ (см) | 44 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Топ |
| Застежка | Молния |
| Низ | Юбка |
| Отделка и украшения | Рюши |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип застежки | Молния |
| Тип ткани | Софт |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Вид костюма | Двойка |
| Категория | Для женщин |
| Костюм состоит из | Топ; Юбка |
- Цена: 220 ₴





