Костюм женский из льна однотонный оливкового цвета р.46-48 210271T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 210271_!351400_46-48
275 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Костюм женский из льна однотонный оливкового цвета р.46-48 210271T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 46-48 |
| Соответствует размеру | 46-48 |
| Полуобхват груди (см) | 41 см |
| Длина изделия (см) | 28 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 36 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 50 см |
| Посадка (см) | 31 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 79 см |
| Длина изделия, низ (см) | 119 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Топ |
| Застежка | Молния |
| Низ | Штаны |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% лён |
| Страна производитель | Украина |
| Тип застежки | Молния |
| Тип ткани | Лен |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Оливковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Верх изделия | Топ |
| Вид изделия | Костюм |
| Вид костюма | Двойка |
| Категория | Для женщин |
| Костюм состоит из | Топ; Штаны |
| Низ изделия | Шорты |
| Свойства ткани | Не эластичен |
- Цена: 275 ₴





