Рубашка женская полубатальная лавандового цвета с принтом р.OneSize 210269T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 210269_!351396_OneSize
220 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Рубашка женская полубатальная лавандового цвета с принтом р.OneSize 210269T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | OneSize |
| Соответствует размеру | 46-52 |
| Длина рукава от горловины (см) | 81 см |
| Полуобхват груди (см) | 77 см |
| Длина изделия (см) | 91 см |
| Полуобхват талии (см) | 77 см |
| Полуобхват бедер (см) | 79 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Рубашка |
| Застежка | Пуговицы |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Полоска |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Свойства ткани | Не эластичен |
| Сезон | Демисезон |
| Цвет | Лавандовый |
- Цена: 220 ₴





