Кроксы мужские темно-серого цвета Уценка р.42 210310T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 210310_!351550_42
275 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Кроксы мужские темно-серого цвета Уценка р.42 210310T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
Производитель: Gipanis
Категория: Для мужчин
Причина уценки : небольшой порез.
Товар возврату и обмену не подлежит.
| Размер мужской обуви | 42 |
| Длина стельки (см) | 26,5 см |
| Полнота ноги (см) | 10,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gipanis |
| Вид обуви | Кроксы |
| Сезон | Лето |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Материал верха | Пена |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 275 ₴






