Костюм женский однотонный голубого цвета р.OneSize 210421T Бесплатная доставка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 210421_!352125_OneSize
1 210 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Костюм женский однотонный голубого цвета р.OneSize 210421T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | OneSize |
| Соответствует размеру | 42-48 |
| Полуобхват груди (см) | 59 см |
| Длина изделия (см) | 60 см |
| Длина рукава (см) | 48 см |
| Ширина по плечам (см) | 65 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 32 см |
| Полуобхват бедер (см) | 48 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 47 см |
| Посадка (см) | 30 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 76 см |
| Длина изделия, низ (см) | 97 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Кофта |
| Застежка | Шнуровка |
| Низ | Штаны |
| Состав | 60% коттон, 20% шерсть, 20% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Кашемир |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Вид костюма | Двойка |
| Категория | Для женщин |
| Костюм состоит из | Кофта; Штаны |
| Свойства ткани | Непродуваемый |
| Сезон | Демисезон |
| Тип застежки | Без застежки |
- Цена: 1 210 ₴





