Рубашка женская однотонная шоколадного цвета р.44-46 210247T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 210247_!351303_44-46
358 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Рубашка женская однотонная шоколадного цвета р.44-46 210247T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 44-46 |
| Соответствует размеру | 44-46 |
| Длина рукава от горловины (см) | 63 см |
| Полуобхват груди (см) | 66 см |
| Длина изделия (см) | 57 см |
| Полуобхват талии (см) | 60 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Рубашка |
| Застежка | Пуговицы |
| Состав | 80% коттон, 20% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Сезон | Демисезон |
| Цвет | Шоколад |
- Цена: 358 ₴





