Угги женские цвета хаки искуственная замша Уценка р.43 210220T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 210220_!351176_43
638 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Угги женские цвета хаки искуственная замша Уценка р.43 210220T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
Причина уценки : на левому уггу не качествено прошит шов.
Товар возврату и обмену не подлежит.
| Размер женской обуви | 43 |
| Длина стельки (см) | 25,3 см |
| Полнота ноги (см) | 9 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
| Высота голени (см) | 11,5 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид обуви | Угги |
| Материал верха | Искусственная замша |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Отделка и украшения | Мех |
| Пол | Женский |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Китай |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Угги |
| Застежка | Замок |
| Категория | Для женщин |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 638 ₴





