Костюм женский твидовый в клетку р.M 210198T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 210198_!351097_M
495 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Костюм женский твидовый в клетку р.M 210198T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 44 см |
| Длина изделия (см) | 43 см |
| Длина рукава (см) | 62 см |
| Ширина по плечам (см) | 38 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 34 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 43 см |
| Посадка (см) | 30 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 7 см |
| Длина изделия, низ (см) | 32 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Пиджак |
| Застежка | Пуговицы |
| Низ | Шорты |
| Состав | 50% шерсть, 45% хлопок, 5% эластан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Твид |
| Узоры и принты | Клетка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Вид костюма | Двойка |
| Категория | Для женщин |
| Костюм состоит из | Пиджак; Шорты |
| Низ изделия | Шорты |
| Свойства ткани | Непродуваемый |
| Сезон | Демисезон |
| Тип застежки | Пуговицы |
- Цена: 495 ₴




