Шлепки пена мужские черного цвета р.42/43 163126T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
182 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Шлепки пена мужские черного цвета р.42/43 163126T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
Производитель: Dreamstan
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 42/43 |
| Соответствует размеру | 42,5 |
| Длина стельки (см) | 27,5 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 2,5 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreamstan |
| Вид обуви | Шлепанцы |
| Застежка | Без застежки |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Лето |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Шлепанцы |
| Категория | Для мужчин |
| Материал верха | Пена |
- Цена: 182 ₴





