Сапоги резиновые мужские черного цвета р.42/43 195310T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 195310_!284637_42/43
418 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Сапоги резиновые мужские черного цвета р.42/43 195310T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
Производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 42/43 |
| Соответствует размеру | 43,5 |
| Длина стельки (см) | 28 см |
| Полнота ноги (см) | 9 см |
| Высота каблука (см) | 1,5 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
| Высота голени (см) | 30,5 см |
| Обхват голени (см) | 43 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Резина |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Резиновые сапоги |
| Вид обуви | Сапоги |
| Категория | Для мужчин |
| Пол | Мужской |
- Цена: 418 ₴






