Штаны женские с эко-кожи однотонные бежевого цвета р.S 210208T Бесплатная доставка
- Готово к отправке
- Код: 210208_!351128_S
286 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Штаны женские с эко-кожи однотонные бежевого цвета р.S 210208T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 40-42 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 30 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 39 см |
| Посадка (см) | 28 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 73 см |
| Длина изделия, низ (см) | 100 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Искусственная кожа |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 286 ₴




