Костюм женский однотонный черного цвета р.2 210175T Бесплатная доставка
- Готово к отправке
- Код: 210175_!351010_2
363 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Костюм женский однотонный черного цвета р.2 210175T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 2 |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 42 см |
| Длина изделия (см) | 56 см |
| Ширина по плечам (см) | 32 см |
| Полуобхват талии (см) | 42 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 34 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 53 см |
| Посадка (см) | 31 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 10 см |
| Длина изделия, низ (см) | 39 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Жилет |
| Застежка | Пуговицы |
| Низ | Шорты |
| Сезон | Лето |
| Состав | 50% коттон, 50% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Лен |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
- Цена: 363 ₴




