Костюм женский однотонный горчичного цвета р.3 210167T Бесплатная доставка
- Готово к отправке
- Код: 210167_!350987_3
605 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Костюм женский однотонный горчичного цвета р.3 210167T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 3 |
| Соответствует размеру | 48-50 |
| Полуобхват груди (см) | 60 см |
| Длина изделия (см) | 71 см |
| Длина рукава (см) | 60 см |
| Ширина по плечам (см) | 51 см |
| Полуобхват талии (см) | 60 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 34 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 52 см |
| Посадка (см) | 30 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 80 см |
| Длина изделия, низ (см) | 107 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Рубашка |
| Застежка | Пуговицы |
| Низ | Штаны |
| Состав | 50% коттон, 50% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Костюмный креп |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Горчичный |
- Цена: 605 ₴




