Костюм женский полубатальный черного цвета р.3XL 210087T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 210087_!350618_3XL
550 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Костюм женский полубатальный черного цвета р.3XL 210087T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 3XL |
| Соответствует размеру | 50-52 |
| Полуобхват груди (см) | 50 см |
| Длина изделия (см) | 72 см |
| Длина рукава (см) | 50 см |
| Ширина по плечам (см) | 33 см |
| Полуобхват талии (см) | 50 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 48 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 54 см |
| Посадка (см) | 25 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 69 см |
| Длина изделия, низ (см) | 90 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Пиджак |
| Застежка | Без застежки |
| Низ | Штаны |
| Состав | 50% коттон, 35% вискоза, 15% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Вид костюма | Двойка |
| Категория | Для женщин |
| Костюм состоит из | Брюки; Пиджак |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Сезон | Демисезон |
| Тип застежки | Без застежки |
- Цена: 550 ₴




