Тапочки комнатные чуни мужские синего цвета р.40/41 188962T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 188962_!258997_40/41
341 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Тапочки комнатные чуни мужские синего цвета р.40/41 188962T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 40/41 |
| Соответствует размеру | 40 |
| Длина стельки (см) | 25,5 см |
| Полнота ноги (см) | 9 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 7 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Текстиль |
| Страна производитель | Китай |
| Узоры и принты | Полоска |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Тапочки |
| Вид обуви | Тапочки |
| Категория | Для мужчин |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Всесезонный |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 341 ₴





