Дутики мужские пена на овчине черного цвета Уценка р.44 210017T Бесплатная доставка
-28%
- В наличии
- Код: 210017_!350247_44
534 ₴
385 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Дутики мужские пена на овчине черного цвета Уценка р.44 210017T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
Производитель: Украина
Категория: Для мужчин
Причина уценки : деформированый носок сапога.
Товар возврату и обмену не подлежит.
| Размер | 44 |
| Длина стельки (см) | 29,5 см |
| Полнота ноги (см) | 9,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2,5 см |
| Высота голени (см) | 9,5 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | ПВХ |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Вид обуви | Сапоги |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Дутики |
| Категория | Для мужчин |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 385 ₴





