Тапочки домашние детские серого цвета с принтом р.29/30 203603T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 203603_!322246_29/30
55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Тапочки домашние детские серого цвета с принтом р.29/30 203603T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 29/30 |
| Соответствует размеру | 29-30 |
| Длина стельки (см) | 19 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Текстиль |
| Пол | Для девочек |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Тапочки |
| Вид обуви | Тапочки |
| Категория | Для детей |
| Сезон | Всесезонный |
| Стиль | Домашний |
- Цена: 55 ₴





