Ночная рубашка женская полубатальная белого цвета с принтом р.48-50 209641T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 209641_!348677_48-50
308 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Ночная рубашка женская полубатальная белого цвета с принтом р.48-50 209641T Бесплатная доставка
Страна производитель: Узбекистан
Производитель: 0
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 48-50 |
| Соответствует размеру | 48-50 |
| Полуобхват груди (см) | 56 см |
| Длина изделия (см) | 108 см |
| Длина рукава (см) | 20 см |
| Ширина по плечам (см) | 41 см |
| Полуобхват талии (см) | 64 см |
| Полуобхват бедер (см) | 64 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Ночная рубашка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Производитель | 0 |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Повседневный |
| Тип ткани | Коттон |
- Цена: 308 ₴





