Шуба женская укороченная черного цвета р.42 209304T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 209304_!346953_42
759 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Шуба женская укороченная черного цвета р.42 209304T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42 |
| Соответствует размеру | 40-42 |
| Полуобхват груди (см) | 42 см |
| Длина изделия (см) | 62 см |
| Длина рукава (см) | 59 см |
| Ширина по плечам (см) | 38 см |
| Полуобхват талии (см) | 40 см |
| Полуобхват бедер (см) | 45 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Куртка |
| Вид куртки | Укороченный крой |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Категория | Для женщин |
| Особенности карманов | Без ничего |
| Свойства ткани | Непродуваемый |
| Сезон | Зима |
| Стиль | Деним |
| Тип ткани | Искусственный мех |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Функция подогрева | Нет |
- Цена: 759 ₴





