Худи женское полубатальное на флисе черного цвета р.48-50 209626T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 209626_!348596_48-50
484 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Худи женское полубатальное на флисе черного цвета р.48-50 209626T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 48-50 |
| Соответствует размеру | 50-52 |
| Длина рукава от горловины (см) | 75 см |
| Полуобхват груди (см) | 71 см |
| Длина изделия (см) | 73 см |
| Полуобхват талии (см) | 64 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Состав | 80% полиэстер, 20% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Двунитка |
| Цвет | Черный |
| Вид толстовок | Худи |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Кофта |
| Длина рукава | Длинный |
| Материал подкладки | Флис |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 484 ₴



