Худи женское полубатальное на флисе белого цвета р.42-44 209625T Бесплатная доставка
- Готово к отправке
- Код: 209625_!348590_42-44
484 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Худи женское полубатальное на флисе белого цвета р.42-44 209625T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-44 |
| Соответствует размеру | 46-48 |
| Длина рукава от горловины (см) | 76 см |
| Полуобхват груди (см) | 67 см |
| Длина изделия (см) | 71 см |
| Полуобхват талии (см) | 59 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Состав | 80% полиэстер, 20% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Двунитка |
| Цвет | Белый |
| Вид толстовок | Худи |
- Цена: 484 ₴





