Ночная рубашка женская зеленого цвета с принтом р.54 209661T Бесплатная доставка
- Готово к отправке
- Код: 209661_!348800_54
308 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Ночная рубашка женская зеленого цвета с принтом р.54 209661T Бесплатная доставка
Страна производитель: Узбекистан
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 54 |
| Соответствует размеру | 48 |
| Полуобхват груди (см) | 49 см |
| Длина изделия (см) | 112 см |
| Полуобхват талии (см) | 57 см |
| Полуобхват бедер (см) | 59 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Ночная рубашка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Повседневный |
| Тип ткани | Коттон |
- Цена: 308 ₴





