Пижама женская бежевого цвета с принтом р.XL 207402T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 207402_!339430_XL
396 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Пижама женская бежевого цвета с принтом р.XL 207402T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | XL |
| Соответствует размеру | 48-50 |
| Полуобхват груди (см) | 58 см |
| Длина изделия (см) | 63 см |
| Длина рукава (см) | 58 см |
| Ширина по плечам (см) | 50 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 38 см |
| Полуобхват талии (см) | 58 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 63 см |
| Посадка (см) | 38 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 64 см |
| Длина изделия, низ (см) | 102 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 396 ₴





