Рубашка женская батальная красного цвета р.50-52 202184T Бесплатная доставка
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 202184_!316127_50-52
220 ₴
176 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Рубашка женская батальная красного цвета р.50-52 202184T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 50-52 |
| Соответствует размеру | 50-52 |
| Полуобхват груди (см) | 54 см |
| Длина изделия (см) | 82 см |
| Длина рукава (см) | 40 см |
| Ширина по плечам (см) | 40 см |
| Полуобхват талии (см) | 55 см |
| Полуобхват бедер (см) | 58 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Рубашка |
| Застежка | Пуговицы |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Узоры и принты | Клетка |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Коттон; Полиэстер |
- Цена: 176 ₴




